Регионы

Самые выгодные условия для приобретения гофрированных труб FDPlast!

Самые выгодные условия для приобретения гофрированных труб FDPlast!

Двухслойные гофрированные трубы 


Трубы из полиэтилена применяются для устройства наружных трубопроводов канализации, подходят так же при монтаже канализационных сетей, дренажных сливов под проезжую часть дороги, так как они имеют высокую прочность.

Преимущества двухслойных труб из полиэтилена;

Гофрированные трубы стабильны при температурных режимах от -60 до +60, и переносят температурные перепады без потери качества.

Трубы FDPlast устойчивы к коррозии, и исключены любые деформации. Они полностью безопасны и не выделяют никаких вредных веществ.

Изнутри данные трубы гладкие, что позволяет потоку пройти без каких любо препятствий и исключены оседания твердых или крупных частиц.

Снаружи же данные изделия гофрированные, и служат ребрами жесткости, что только увеличивает прочность и нагрузку.

Упрощается транспортировка и монтаж за счет не большого веса.


Разновидности двухслойных труб:


Полиэтиленовые трубы FD PLAST выпускается диаметрами от 110 мм до 2400 мм, они могут отличаться классом прочности SN4, SN6, SN8 и SN 16. На складе магазина «ГИДРО» в наличии трубы длинной по 6 м. Соединяются данные трубы друг с другом раструбной частью, при необходимости возможно усиление герметичности стыков при помощи специальных уплотнителей. 

В нашем ассортименте так же представлены трубы, гофрированные двухслойные европейского производства, таких как; PRAGMA, КОРСИС и WAVIN

При возникновении вопросов квалифицированные менеджеры компании «ГИДРО» с удовольствием Вам помогут по телефону + 7 (495)-663-59-30 или написав нам на электронную почту info@vash-dush.ru


трубы ФД Пласт, Вавин, Корсис, Прагма

Оставьте заявку для консультации с нашим ведущим специалистом