Регионы

Курс валюты новый. Наши цены старые!

Курс валюты новый. Наши цены старые!

Ситуация на рынке трубопроводной арматуры 

В связи ситуацией на рынке валюты, ни для кого не секрет что цена так же подскочили на запорную арматуру. Так как основные известные бренды приходят к нам из Европы. В частности, один из самых известных надежных поставщиков Tecofi (Задвижки чугунные, шибера, краны шаровые латунные) приходят к нам из Франции. Или же тот же Danfoss, к которому мы уже привыкли, по регуляторам давления, по надежным кранам из латуни, из нержавейки и по шаровым кранам стальным фланцевым и под приварку, так же завязан на евро. 

Как не странно потребление трубопроводной арматуры не снизилось из-за дороговизны комплектующих. Страна продолжает развиваться. Строить все новые здание, развивается и промышленные организации. 

Запорная арматура по старым ценам в магазине "ГИДРО"

Благодаря большому складскому запасу в компании «ГИДРО», нам пока удается не повышать цену и держать стабильно цены по старому курсу. Основные сильные наши стороны — это детали трубопроводов под приварку, это стальные из СТ 20, так же из нержавеющей стали. Мы их сами производим и можем держать низкую цену. Это касается так же фитингов чугунных резьбовых черных и оцинкованных.  

Обращайтесь в компанию «ГИДРО» по телефону 8-495-663-59-30! Наши специалисты обязательно Вам помогут сделать правильный выбор, при этом не плохо сэкономить.  


Запорная арматура по старым ценам в магазине "ГИДРО"

Оставьте заявку для консультации с нашим ведущим специалистом