Регионы

Полиэтиленовая изоляция Energoflex Super SK, в трубках

Полиэтиленовая изоляция Energoflex Super SK, в трубках

Характерная особенность теплоизоляционных материалов серии Super SK от компании Energoflex заключается в наличии клеевого слоя, облегчающего процесс утепления различных поверхностей. Трубки данной серии имеют продольный разрез по всей длине, благодаря которому легко надеваются на уже смонтированные трубопроводы, а клеевая полоска позволяет надежно их зафиксировать. Также в серии присутствует рулонный утеплитель и самоклеящаяся лента.

АССОРТИМЕНТ УТЕПЛИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Продукция торговой марки «Энергофлекс» пользуется повышенным спросом у жителей Москвы, поэтому производитель стремится предоставить покупателям максимально широкий выбор. В продаже представлены недорогие утеплительные материалы в виде ленты, а также в форме трубок с продольным разрезом. Ассортимент включает изделия разной толщины, а трубчатый утеплитель выпускается для труб всех распространенных диаметров.

Основные преимущества серии SK:

  • доступная цена;
  • хорошая теплоизоляция и защита от влаги;
  • простота использования;
  • экологически безопасные материалы.

В интернет-магазине «ГИДРО» представлен обширный ассортимент утеплительных материалов популярного бренда Energoflex. У нас вы можете купить трубчатую, листовую и рулонную теплоизоляцию для любых целей. Все материалы получены непосредственно от производителя, благодаря чему гарантированно являются оригинальными и обладают соответствующим уровнем качества.

Оставьте заявку для консультации с нашим ведущим специалистом
Фильтр товаров
Цена  44 - 2057 р.
44
59
213
741
2057
Производитель
Диаметр изолируемых труб
Внутренний диаметр изоляции
Минимальная рабочая температура
Толщина изоляции
Макс. рабочая температура, C